Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1508 Suchergebnisse
TOP-Singleapartment in der Mainzer Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,46 m²
Kaufpreis
98.000 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzüge 4 Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
98.000 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens-Fehrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
*provisionsfrei* Gepflegte 3-Zimmer Einheit in Lambrecht(Pfalz) zu verkaufen - wohnen und arbeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
98.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Lambrecht (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Erdgeschosswohnung in KL-Ost mit modernem Bad und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,42 m²
Kaufpreis
99.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Ellscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:19041 - Gepflegtes Appartment im Uniwohngebiet; KEIN ERBBAURECHT
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte, barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Speyer
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:19010 - Sehr schöne 2-Zimmer DG-ETW für Selbstnutzer oder als Kapitalanlage in Worms
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.