Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit Top Infrastruktur und guter Anbindung nach Luxemburg - Darlehen ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
221.300 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide und gepflegte 2 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in der Innenstadt von Trier!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
284.900 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
284.500 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, barrierearme Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,89 m²
Kaufpreis
147.500 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 2 ZKB Wohnung in Zentrumsnähe von Frankenthal mit Garage sucht neue Eigentümer ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,54 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Pflegeappartement als Kapitalanlage **
Zimmer
1
Wohnfläche
49,51 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne - Exklusive Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung I Hochparterre I 49m² I Balkon I Garten I Zwei Freiplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Siebeldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zi.-Eigent.-Wohnung in Stadtlage Frankenthal - 400 Meter bis Rathausplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.