Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Eine tolle Dachgeschoßwohnung im historischem Winzerhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Lieser
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Wörth am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sie mögen das Besondere? Moderne 2 Zimmer-Wohnung (ca. 80 m²) in Konz (Nähe Saarterrassen) zu verkaufen - auch für gewerbliche Nutzung geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Neubaugebiet von Metternich!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung mit vielfältigen Möglichkeiten in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Neupotz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon + 2 Stellplätzen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* barrierefreie Etagen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Eckwohnung in ruhiger Lage zu Eigennutzung oder Kapitalanlage zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zur Vermietung - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon & Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Gut geschnittene Eigentumswohnung in Ortsrandlage von Montabaur-Horressen"
Zimmer
3
Wohnfläche
79,47 m²
Kaufpreis
208.675 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.