Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Lukrative Wohnungen, 3 auf einen Streich in Jünkerath
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit kleinem Garten in ruhiger Zentrumslage von Wörrstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi. Wohnung in Sonnenlage mit grossem Balkon für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
127,31 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bolanden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzen oder Vermieten- entscheiden Sie selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, gut geschnittene Maisonette-Endetagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dieblich mit Moselblick
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Dieblich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 ZKBB Eigentumswohnung am Stadtrand von Alzey
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schicke Maisonettewohnung mit 4 Zimmer, Gartenanteil und Balkon++
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW - FCK in Rufweite! HIMMLISCHER Ausblick. Sie haben es sich verdient! Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle und attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK, Wanne, Dusche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.