Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Souterrain-Wohnung mit 3 Stellplätze & eigenem Eingang, zur Zeit als Praxis genutzt .
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Wachenheim an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! SEHR SCHÖNE ETW IN RUHIGER LAGE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Andernach
Zimmer
4
Wohnfläche
92,14 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen und Arbeiten im Energiesparhaus Konz-Könen - günstige Darlehen ab 0,01 % möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
92,27 m²
Kaufpreis
378.300 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - Moderne - Exklusive Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,29 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W2.6
Zimmer
3
Wohnfläche
92,36 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - D-BITBURG-MASHOLDER - WOHNEN IN GUTER NACHBARSCHAFT - B2 OG
Zimmer
4
Wohnfläche
92,39 m²
Kaufpreis
407.277 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanieren Sie sich glücklich!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 ZKB-Wohnung in begehrter Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,53 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,53 m²
Kaufpreis
244.400 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.