Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Großzügige Eigentumswohnung in ruhigem Vorort
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 ZKB Eigentumswohnung in toller Wohnlage von Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zi.-Wohnung mit Terrasse in Mainz-Ebersheim + KfW 55 EE +
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
443.250 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Ebersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im privaten Bieterverfahren - Dachgeschoßwohnung in LU-Maudach
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit ca. 84 m² Wohnfläche im Quartier 71 Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,45 m²
Kaufpreis
354.690 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachspeicher mit Baugenehmigung für 2 Apartments
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB- Balkon- Wohnung auf der Horchheimer Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Da...
Zimmer
3
Wohnfläche
82,47 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 3 - Maisonette-Wohnung EG-DG
Zimmer
3
Wohnfläche
106,63 m²
Kaufpreis
426.500 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kernscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.