Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Die Gelegenheit für Kapitalanleger - vermietete 2ZBK mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Neuenahr
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Rhein-Pfalz-Kreis
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
232.932 € (5.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Cochem
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Eigentumswohnung in Rockenhausen zu verkaufen. Erdgeschoss mit Terrasse und Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Rockenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Wintergarten einer großen Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:B-18639 - Freundliches 1-Zimmer Appartement in Ludwigshafen-Friesenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.