Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
ObjNr:B-18883 - Schöne 3 Zimmerwohnung in KL
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrschaftlich wohnen in der "Villa Maximilian" im Zentrum von Zweibrücken "Wohnung Nr. 15"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Kaufpreis
247.905 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schloßgässchen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,86 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3- Zimmerwohnung mit Terrasse in Maikammer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Maikammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie hier ? Wir auch ! NEUBAU W6 - barierrefreie EG Wohnung mit ca. 75,84 m² WFL und großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
333.696 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Drei-Zimmer-Wohnung in Bechhofen mit Garten zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Infotag Sa/So 14-16 Uhr Mainz HKV B03 3 Zi.-WE EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ac | Freistehende 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Erbpacht in Ludwigshafen-Rheingönheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.