Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung am Waldrand in Seenähe - Ludwigswinkel
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
76.420 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ludwigswinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - schöne Apartments in gepflegtem Haus Nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 48.45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
48,45 m²
Kaufpreis
19.000 € (393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Mainzer-Neustadt: Charmante Singlewohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger Hochbunker - leerstehend
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
17.500 € (17.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartige 1 Zimmer-Maisonette Wohnung im Zentrum Edigheims
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
124.970 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung mit Garage im Herzen von Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.775 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 1 Zimmer Wohnung in Mainzer Uni Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
99.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.