Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Gepflegte 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Gäste-WC in Ludwigshafen Mitte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,99 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Wunsch des Eigenheims wahr werden lassen! - 2 Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55,39 m²
Kaufpreis
176.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Dies könnten Ihre ersten eigenen 4 Wände werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Optimale 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage in Altrip
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Moselnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg. im 3. Stock mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in den „Ahrarkaden“
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:B-17944 - 3 Zimmer-Wohnung in Worms mit Ausbaureserve und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.