Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
ObjNr:B-19015 - Attraktives Wohnen in gepflegter 2- Zimmer ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3,5 ZKB mit Terrasse in schöner Lage nördlich von Otterberg (8 km) zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und renoviertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung mit 10 m² großer Südterrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolsfeld/Irrel: Hier wohnen Sie naturnah UND modern
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
302.790 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Provision: Gepflegte 3-ZKBB mit Gartenanteil - NUR Kapitalanleger - zentral, doch ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,97 m²
Kaufpreis
254.900 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Stadecken-Elsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE 3 ZIMMER IN GUTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76,91 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.03 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76,68 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // Chice und attraktive Eigentumswohnung in Zweifamilienhaus // Baugebiet "Acht" Föhren
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.