Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Neubau A+ ETW EG barrierefrei mit Garage u. Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urmitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwied "Rheinblick"
Zimmer
4
Wohnfläche
124,9 m²
Kaufpreis
368.500 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Neubau: 4-Zimmer-Wohnungen mit goßer Terrasse - W2
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen mit Aufzug u. Tiefgarage im Grenzort Echternacherbrück
Zimmer
4
Wohnfläche
116,52 m²
Kaufpreis
495.200 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon & Stellplatz in verkehrsgünstiger Lage von Landau
Zimmer
4
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 4 ZKBB Eigentumswohnung am Stadtrand von Alzey
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung I 225m² Wohnfläche I Wassergeführter Pelletofen I Fußbodenheizung I Solar
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Walsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
395.500 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zornheim, Wohnen in einem begehrten 5-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
128,06 m²
Kaufpreis
615.800 € (4.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit viel Freiraum - schlüsselfertiges Einfamilienhaus in Mainz-Bretzenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
159,82 m²
Kaufpreis
799.500 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.