1630 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 163

Helle & moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK in LU-Ruchheim (provisionsfrei)

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
325.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Ruchheim
Gefunden bei:

Schön geschnittene Maisonette Wohnung in idyllischer Lage

Schön geschnittene Maisonette Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
333.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit 4 Zimmern und Stellplatz nur 1 km vom Zentrum entfernt!

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
155.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Haßloch

Solide Kapitalanlage in Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
238.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung

4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
290.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive ETW 95 m² mit Balkon u. PKW Stellplatz

Attraktive ETW 95 m² mit Balkon u. PKW Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
249.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
165.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

RESERVIERT Von Privat: Moderne (KFW70) Erdgeschosswohnung mit Garten, 4 ZKB

RESERVIERT   Von Privat: Moderne (KFW70) Erdgeschosswohnung mit Garten, 4 ZKB
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
340.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:

Vier-Zimmer Wohnung in Uni Nähe - Tier

Vier-Zimmer Wohnung in Uni Nähe - Tier
Zimmer
4
Wohnfläche
93,4
Kaufpreis
220.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau: Moderne Erdgeschosswohnung

Exklusiver Neubau: 
Moderne Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,16
Kaufpreis
278.500 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 163