2387 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 239

ObjNr:18967 - Sehr schöne und helle 3-Zimmer ETW mit Loggia und PkW-Stellplatz ruhig gelegen in Birkenheide

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
289.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Birkenheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wertige, Neu-Renovierte 3-Zimmerwohnung in Gau Algesheim

Wertige, Neu-Renovierte 3-Zimmerwohnung in Gau Algesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
299.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Gau-Algesheim
Gefunden bei:

Diese Wohnung ist vermietet! 4. Obergeschoss im Hochhaus mit Aufzug

Diese Wohnung ist vermietet! 
4. Obergeschoss im Hochhaus mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
180.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Heppenheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
270.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage - 3 Zimmerwohnung - Mitten im Herzen von Mainz - PROVISIONSFREI!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
360.300 (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Dachbalkon & KfZ-Stellplatz

3 Zimmer mit Dachbalkon & KfZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
269.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer ETW mit Balkon zentral in Ludwigshafen (Hemshof)

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
220.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
240.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Penthousewohnung in Trier - Olewig - A-3-7

Helle Penthousewohnung in Trier - Olewig - A-3-7
Zimmer
3
Wohnfläche
141,97
Kaufpreis
775.385 (5.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:

Endlich Zuhause - Exklusive Neubauwohnung in Trier-West

Endlich Zuhause - Exklusive Neubauwohnung in Trier-West
Zimmer
3
Wohnfläche
114,85
Kaufpreis
595.000 (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 239