Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartenanateil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Souterrainwohnung in ruhiger und familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Harthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 2-Zimmer-Wohnung in Tawern zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,99 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
239.700 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Grenznähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nebenkostenexplosion? Nicht bei uns! Luxus pur auf 75 m2 Wohnfläche...gestalten Sie mit!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,77 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause - Modernes Wohnen in Trier-Zewen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
392.438 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Ludwigshafen: 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Aach bei Trier
Zimmer
2
Wohnfläche
74,61 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.