Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
ObjNr:B-18691 - Wohnen mit Fernblick n neuwertiger DG-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz in LU-Ruchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Ruchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nehmen Sie Ihre Altersvorsorge selbst in die Hand!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Moselweiß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!! Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle DG Wohnung in Trier Nord zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,77 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Niederbieber
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnlage von Frankenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in Ahrweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvillen am Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
116,28 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Family Palais Bad Kreuznach I Gartenwohnung I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.