2384 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 239

BEZUGSFREI !! Modernes Penthouse mit traumhafter Dachterrasse, 2 Stellplätzen und Aufzug !!

BEZUGSFREI !!
Modernes Penthouse mit traumhafter Dachterrasse, 2 Stellplätzen und Aufzug !!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,77
Kaufpreis
329.000 (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Zeiskam
Gefunden bei:

Erbbaurecht: Vermietete Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in beliebter Lage nahe Kaiserslautern

Zimmer
3
Wohnfläche
135,04
Kaufpreis
230.000 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:

~~ GEPFLEGTE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON ~~

~~ GEPFLEGTE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON ~~
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4
Kaufpreis
180.000 (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

Modern ausgestattete Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage

Modern ausgestattete Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
369.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Waldsee
Gefunden bei:

IDEAL wohnen in Hahnheim

IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
409.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Loggia - Haus B, Wohnung 2.4

Zimmer
3
Wohnfläche
94,4
Kaufpreis
438.000 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:

GONSENHEIM - Einziehen und Wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
206.000 (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:

*TOP* Eigentumswohnung in zentraler Lage

*TOP* Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,15
Kaufpreis
235.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-ZKB ETW mit Balkon & Mansardenzimmer in Ludwigshafen-Süd

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
183.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Solide und vermietete 3-ZKB-Balkon Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75,17
Kaufpreis
225.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 239