Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Topgepflegte Eigentumswohnung in sehr bevorzugter Wohnlage von Neuwied!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied-Niederbieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,55 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Nachtigallenschlag - das Leben mit Aussicht genießen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
455.900 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung in Remagen, nur ca. 1 km vom Rhein entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Endlich: erschwingliche 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und TG-Platz in KH-Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.800 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, zentral in Weißenthurm!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Diez zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der alten Römerkelter - 6 moderne Neubauwohnungen in Maring-Noviand!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,82 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Maring-Noviand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer Wohnanlage mit 8 attraktiven Eigentumswohnungen im Zentrum von Wittlich
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03 m²
Kaufpreis
395.130 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.