Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
Charmante Wohnung mit Aufzug und sonnigem Balkon in ruhiger Lage von Mainz-Mombach
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Mombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Goldgrube
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse in Koblenz- Horchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
124,4 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorfer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Süd: Moderne 3ZKB Eigentumswohnung 85 m² Wohnfläche mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Stadtteil mit Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
117,15 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
OT Frankenthal 3 ZKB, Balkon,Garten, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
3
Wohnfläche
127,34 m²
Kaufpreis
689.900 € (5.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Hanglage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kirchsahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Bauweise, moderne Ausstattung - Neubau-Eigentumswohnungen in Sinzig
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
305.900 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.