2384 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 239

Neubau - Erstbezug - Bad Neuenahr - Zentrumslage!!

Neubau - Erstbezug - Bad Neuenahr - Zentrumslage!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
369.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage!

Zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
134.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Einmalige, extravagante Luxus-Penthouse-Maisonette Architektenwohnung in Andernach,

Zimmer
2
Wohnfläche
110
Kaufpreis
394.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:

Wohntraum in bester Lage zu verkaufen

Wohntraum in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
175.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach

Wohnen wie im Urlaub - Moselresidenz Traben-Trarbach
Zimmer
2
Wohnfläche
76,51
Kaufpreis
278.037 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Traben-Trarbach
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 54597 Habscheid, Hauptstr.

Dachgeschosswohnung in 54597 Habscheid, Hauptstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
22.000 (373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Habscheid
Gefunden bei:

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 1 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"

Richtig wohnen, besser leben. // ETW 1 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
66,28
Kaufpreis
264.500 (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:

Neubau - Moderne - Exklusive Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage

Neubau - Moderne - Exklusive  Gewerbeeinheit im Obergeschoss in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89
Kaufpreis
263.000 (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W12 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779

: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W12   Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
228.750 (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Schöne Zweizimmerwohnung in Wörrstadt mit Stellplatz

Schöne Zweizimmerwohnung in Wörrstadt mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
149.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wörrstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 239