2384 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 239

"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur

Zimmer
2
Wohnfläche
64,61
Kaufpreis
345.900 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Ganz oben unter´m Dach!

Ganz oben unter´m Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
79.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
130.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:

GEHOBEN UND NEU: 2 Zimmer, 2 Balkone, super Schnitt!

GEHOBEN UND NEU: 2 Zimmer, 2 Balkone, super Schnitt!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,42
Kaufpreis
299.500 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:

Hübsche Eigentumswohnung vis à vis Echternach!

Hübsche Eigentumswohnung vis à vis Echternach!
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Kaufpreis
350.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:

Behindertengerechte Neubauwohnung in Aacher Höhenlage

Behindertengerechte Neubauwohnung in Aacher Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,79
Kaufpreis
339.000 (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Wohnung 1.06 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 1.06 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55
Kaufpreis
340.000 (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
195.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Großzügige Dachgeschosswohnung

Kapitalanlage - Großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80,62
Kaufpreis
205.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Herxheim bei Landau/ Pfalz
Gefunden bei:

Helle 2 ZKB Penthauswohnung mit schöner Dachterrasse in Südostausrichtung

Zimmer
2
Wohnfläche
63,3
Kaufpreis
339.000 (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 239