Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
2-Zimmer-Whg. mit Erker, Wannenbad, PKW-St.pl. und einem netten Mieter *PROVISIONSFREI F.D. KÄUFER*
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!! PARKINSEL !! - exklusiv- zentral - außergewöhnlicher Erholungswert
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Etagenwohnung mit Blick über Koblenz!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Germersheim: sonnige Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
40.000 € (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
373.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
**NATUR PUR: Urgemütliche und sehr gepflegte Erdgeschosswohnung mit Haus-Charakter**
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Ohlenhard
Gefunden bei:
immowelt.de
52 m2 Appartment - aktuell vermietet - Grenze Luxemburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.