Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2387 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Tawern zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
110,68 m²
Kaufpreis
426.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick: Exklusive DG-Wohnung mit Dachterrasse auf der schönen Haardt
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
588.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne und moderne Eigentumswohnung in Saulheim !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmerwohnung im Herzen von Deidesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hofgut am Wiesgarten Kallstadt" Wohnung 9
Zimmer
3
Wohnfläche
103,82 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Kallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, helle Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Loggia, voll möbliert incl. Einbauküche & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Limburgerhof
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
389.830 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
296.450 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Rödersheim-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / INGELHEIM WEST! ERBIMMOBILIE ZU VERKAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immolive24.com
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit großer Terrasse - Haus B, Wohnung 2.1
Zimmer
3
Wohnfläche
98,29 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.