Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Stil trifft Qualität
Zimmer
4
Wohnfläche
149,24 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W3.9
Zimmer
4
Wohnfläche
123,64 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreiheit und Exklusivität schließen sich nicht aus
Zimmer
3
Wohnfläche
125,63 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W3.4
Zimmer
3
Wohnfläche
111,28 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz satt - Vier Zimmer Wohnerlebnis mit Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
149,2 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Tawern W3.8
Zimmer
3
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Lage, Lage, Lage, in der Edelsteinstadt Idar- Oberstein! Ihre Chance!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000 €
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 ZKB-Neubauwohnung mit Balkon und Stellplatz in Lahnstein
Zimmer
2
Wohnfläche
85,81 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.