2384 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 239

# # # moderne, gepflegte Wohnung # # #

# # # moderne, gepflegte Wohnung # # #
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
149.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Konz-Könen zu verkaufen.

Eigentumswohnung in Konz-Könen zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
329.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3,5 ZKB mit Terrasse in schöner Lage nördlich von Otterberg (8 km) zu verkaufen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
140.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Heiligenmoschel
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: 3 Zimmer Wohnung 2.OG 74 Wohnfläche in Schifferstadt zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
209.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:

Exklusiver Wohngenuß mit Pfalzblick - Das Panorama-Penthouse!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
675.000 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Ellerstadt
Gefunden bei:

NEUER PREIS: Einzigartiges Loft im Altbaustil!

NEUER PREIS: Einzigartiges Loft im Altbaustil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
378.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
278.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNEN AUF DER RHEINHÖHE MIT DRACHENFELSBLICK VOR DEN TOREN BONNS. WE 4 in einem MFH mit 8 WE

WOHNEN AUF DER RHEINHÖHE MIT DRACHENFELSBLICK VOR DEN TOREN BONNS.        WE 4 in einem MFH mit 8 WE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,77
Kaufpreis
594.400 (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

VON DER SONNE GEKÜSST: 3,5 Zimmer-Etagenwohnung mitten in der Natur

Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
249.000 (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Bischheim
Gefunden bei:

Anspruchsvolle 3,5 ZKB in ambitionierter Lage in Limburgerhof

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
315.000 (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Limburgerhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 239