Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
345.900 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben unter´m Dach!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immowelt.de
GEHOBEN UND NEU: 2 Zimmer, 2 Balkone, super Schnitt!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Braubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Eigentumswohnung vis à vis Echternach!
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Behindertengerechte Neubauwohnung in Aacher Höhenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,79 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 1.06 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu kaufen in Zerf - A17444
Zimmer
2
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
205.500 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18293 - Neurenovierte 2 ZimmerWohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in Wallertheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
273.350 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wallertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.