2384 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 239

Ihr Traum vom Eigenheim in Tarforst ist zum greifen nahe. Einziehen und wohlfühlen ist das Motto!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
225.000 (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:

IK | Bad Kreuznach: charmante Eigentumswohnung in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
46,87
Kaufpreis
139.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Family Palais Bad Kreuznach I Gartenwohnung I Neubau I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
77,3
Kaufpreis
339.000 (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Cochem

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Cochem
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
129.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Cochem
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit viel Tageslicht!

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit viel Tageslicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
79.500 (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nörtershausen
Gefunden bei:

Stadtwohnung

Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
119.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Wohnen Nähe Porta - Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage

Wohnen Nähe  Porta - Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
388.200 (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Nebenkostenexplosion? Nicht bei uns! Luxus pur auf 58 m2 Maisonette Wohnfläche...gestalten Sie mit!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
237.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Bereits im Bau! Top moderne barrierefreie Eigentumswohnung mit PV, Erdwärme und Wärmepumpe

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
245.790 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üdersdorf
Gefunden bei:

Hier lässt es sich wohnen - Mosel

Hier lässt es sich wohnen - Mosel
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
145.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 239