Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
TOP 3-Zimmer Eigentumswohnung mit EIGENEM Garten!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 x 1 Zimmer-Appartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
54.900 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zum ½ Preis einer Neubauwohnung können Sie in dieser ETW prima wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19069 - Familienfreundliches Wohnen in großer 4-Zi. ETW mit Balkon in LU-Friesenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertige 1 Zi. Whg Mainz !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
-Rossellit Immobilien- VORANKÜNDIGUNG: 4 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Eigentumswohnung in sonniger Höhenlage - auch für Familien geeignet!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.