Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
EUPORA® Immobilien: Wohnung mit schönem Blick ins Grüne in Speyer
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W15 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
216.550 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
RESERVIERT - Rheintal-Terrassen - Ihr Zuhause am Fluss
Zimmer
2
Wohnfläche
76,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmer ETW in Neustadt an der Weinstraße - DUTTWEILER
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Duttweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"meinRhein Bad Breisig" Wohnen direkt am Rhein; 180° Panorama Pur
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
305.900 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die moderne Wohnung in der Citylage / 66 m² / 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Family Palais Bad Kreuznach I XL-Balkon I Neubau I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
239.700 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Moderne Eigentumswohnung im DG zur Selbstnutzung in Montabaur-Horressen"
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Kaufpreis
125.200 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.