2384 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 239

Kordel a.d. Kyll...Sie haben die Wohnwünsche - wir die Lizenz zum Erfüllen. 2 Zi./Kü./Bad/Balkon/Stellplatz- auch als FeWo.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
127.500 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kordel
Gefunden bei:

Wohnung zu kaufen in Zerf - A17514

Wohnung zu kaufen in Zerf - A17514
Zimmer
2
Wohnfläche
78,89
Kaufpreis
213.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:

Besonderes Neubauprojekt in bester Innenstadtlage!

Besonderes Neubauprojekt in bester Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
104,59
Kaufpreis
366.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:

Charmante 1 1/2 ZKB Wohnung als MIETKAUF in Waldmohr

Charmante 1 1/2 ZKB Wohnung als MIETKAUF in Waldmohr
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
85.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
211.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Offenbach an der Queich
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bodenheim

Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bodenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,69
Kaufpreis
168.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bodenheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse - Haus A, Wohnung 1.5

2-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse - Haus A, Wohnung 1.5
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78
Kaufpreis
349.900 (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:

Elegante, helle Maisonette mit schöner Aussicht in Ludwigshafen-Maudach

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
186.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:

+++ SCHÖNE, HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2 ZKB – ETW IN LU MIT BALKON UND TG-STELLPLATZ +++

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
220.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon

Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9
Kaufpreis
156.900 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 239