Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Schön geschnittene Eigentumswohnung mit Garage in beliebtem Stadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Dansenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer Wohnung in Uni Nähe - Tier
Zimmer
4
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Olewig, 4 ZKB Eigentumswohnung mit Loggia, Einbauküche und Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Stil trifft Qualität
Zimmer
4
Wohnfläche
149,24 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Frankenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
257.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Garten, Terrasse & Stellplatz in Andernach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Penthousewohnung mit großer Dachterrasse im Energiesparhaus Trier, Maarviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
167,66 m²
Kaufpreis
1.055.200 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Großzügige Etagenwohnung mit vier Zimmern, Loggia, EBK & viel Stauraum
Zimmer
4
Wohnfläche
89,23 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Rheinblick - W5
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.