Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Wohnen am Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
461.550 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Porta -Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
332.600 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54 m²
Kaufpreis
273.315 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrale Rückzugsmöglichkeit**
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
119.800 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Sonnenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dausenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Wintergarten einer großen Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Osburg - Wohnglück im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
70,98 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4.04 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65,62 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Neubau - Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.