2384 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 239

Wohnen Nähe Porta - Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage

Wohnen Nähe  Porta - Modernes altersgerechtes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Kaufpreis
388.200 (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung in der Residenz "Am Kurpark" in attraktiver Lage

Schicke Eigentumswohnung in der Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
278.932,5 (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug! - Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in Palzem!

Zimmer
2
Wohnfläche
115
Kaufpreis
649.000 (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Palzem
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen: 2-Zimmer-Wohnung am Rhein mit Terrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
65,09
Kaufpreis
345.000 (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:

ObjNr:B-18932 - Gemütliche 2 Zimmer ETW für Singels oder junges Paar in Worms

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
129.000 (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Helle, ruhige u renovierungsbedürftige 2 ZKB-Dachterrasse u PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
116.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Waldalgesheim
Gefunden bei:

Mainz-Laubenheim: Langfristig vermietete 2 Zimmer- Gartenwohnung mit TG- Platz als Immobilienanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
195.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Laubenheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Ludwigshafen mit Wertsteigerungspotential

Kapitalanlage in Ludwigshafen mit Wertsteigerungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

** 3,88% Rendite ** Zukunftssicher * Betreutes Wohnen im Dachgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 239