1508 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 151

Lukrative Wohnungen, 3 auf einen Streich in Jünkerath

Lukrative Wohnungen, 3 auf einen Streich in Jünkerath
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Appartement in historischem 4-Seitenhof

Zimmer
4
Wohnfläche
158
Kaufpreis
245.000 (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Siefersheim
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit geringen Heizkosten

Dachgeschosswohnung mit geringen Heizkosten
Zimmer
4
Wohnfläche
80,15
Kaufpreis
299.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:

HOCHWERTIGE 4-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG MIT GARTEN IN GEFRAGTER LAGE

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Kaufpreis
288.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Dörrenbach
Gefunden bei:

Charmante 4-ZKB Wohnung mit 2 Balkonen und Aufzug in Mainz-Bretzenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
298.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Erweiterungsfläche zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:

Wohngenießer aufgepasst: Schicke Maisonette-Wohnung in Urbar zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
259.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau: Moderne Etagenwohnung im 1.OG

Exklusiver Neubau: 
Moderne Etagenwohnung im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
103,37
Kaufpreis
309.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:

Schöne Penthouse-Wohnung im Herzen von Neuerburg - 17 km zur luxemburgischen Grenze

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
249.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage in Haßloch

Solide Kapitalanlage in Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
238.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 151