Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmerwohnung in zentraler Innenstadtlage unmittelbar am Brüderkrankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisonsfrei! Gut vermietete Kapitalanlage in Ludwigshafen-Süd!
Zimmer
1
Wohnfläche
58,13 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Käuferprovisionsfrei! Klein, aber fein!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,13 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung - südliche Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,09 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in reizvoller Wohnlage, nähe Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
ObjNr:B-18293 - Neurenovierte 2 ZimmerWohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Mainz-Marienborn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnungen in Schwabenheim direkt vom Hersteller
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.258 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Schwabenheim an der Selz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Schlossgässchen -
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.