Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Blick über Bad Kreuznach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Landstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
7 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
ObjNr:B-18293 - Neurenovierte 2 ZimmerWohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Lingenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Rhein zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zuschlagen! Geräumige 2 Zimmer Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55-Wohnung im Zentrum von Neuerburg - Vianden 17 km
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Neuerburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv! Zentral! Ruhig! Interessante Immobilie in der Oberstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:19020 - Hochwertige DG-Wohnung ist Bestlage; Panoramablick; Balkon und möglicher Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.