Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
4-Zimmer Wohnung mit Garten, Terrasse & Stellplatz in Andernach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Penthousewohnung mit großer Dachterrasse im Energiesparhaus Trier, Maarviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
167,66 m²
Kaufpreis
1.055.200 € (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau***Exklusive 4-ZKB Maisonette-Wohnung mit Balkon in Grünstadt City***
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
574.900 € (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnung mit Büro- und Lagerräumen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
413.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Wohnung für Jung und Alt in zentraler Lage von Mainz-Finthen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Koblenz-Süd zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,05 m²
Kaufpreis
418.500 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit großem Südbalkon in ruhiger, stadtnaher Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Mariahof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit vier Zimmern, Loggia, EBK & viel Stauraum
Zimmer
4
Wohnfläche
89,23 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Rheinblick - W5
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,42 m²
Kaufpreis
99.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Ellscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.