Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Penthouse in modernem Energiesparhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
658.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause an der Grenze
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Echternacherbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, erstklassig sanierte Wohnung mit großer Terrasse und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Mommenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit fünf Zimmern und Garten im Herzen von Dudenhofen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Dudenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige Loft-Wohnung in Neustadt an der Weinstraße, Hambach
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 4.- Zi. Eigentumswohnung in schöner Ausichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus 4, Ebene -1, Wohnung links
Zimmer
4
Wohnfläche
125,22 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf - Wohnung Tawern W3.5
Zimmer
4
Wohnfläche
125,37 m²
Kaufpreis
484.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,42 m²
Kaufpreis
99.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Ellscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreiheit und Exklusivität schließen sich nicht aus
Zimmer
3
Wohnfläche
125,63 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.