Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
PANORAMA - Großzügige 4-ZKB ETW im 3.OG mit 3 Balkonen und Garage in Zweibrücken (Stadt)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,4 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufhebung der Gem.: 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in Haßloch
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Penthauscharakter in Edenkoben
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Edenkoben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige Loft-Wohnung in Neustadt an der Weinstraße, Hambach
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 4.- Zi. Eigentumswohnung in schöner Ausichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Blick auf den Neuenahrer Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
587.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen in direkter Ortslage von Horhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,83 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - Wohnung Irrel - 227 000 €
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Irrel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 2.07 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
4
Wohnfläche
135,48 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.