Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
VERMIETET! KAPITALANLAGE IN MAINZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Provisionsfrei++ Traumhafte Eigentumswohnung in Innenstadtlage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,55 m²
Kaufpreis
409.500 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Tarforst: Attraktive 2ZKB Wohnung mit Terrasse und 78 m² WFL zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes kleines Hinterhaus " Anbau " in Trier Zewen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung - Neubau - in Bad Bodendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54 m²
Kaufpreis
273.315 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrale Rückzugsmöglichkeit**
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
119.800 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Sonnenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Dausenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Wintergarten einer großen Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Klüsserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Osburg - Wohnglück im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
70,98 m²
Kaufpreis
277.500 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Osburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.