Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
ObjNr:B-18639 - Freundliches 1-Zimmer Appartement in Ludwigshafen-Friesenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei* 4 Eigentumswohnungen mit super Schnitt - auch einzeln abzugeben
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Eisenberg (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Etagenwohnung in Frankenthal Stadtmitte
Zimmer
-
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietet 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaften Blick über Kirchsahr!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Kirchsahr
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Am Waldrand: Frisch gestrichene, großzügige 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Südausrichtung, 115 m² Wohnfläche, Loggia, Balkon, Schwimmbad- und Saunanutzung+++
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pirmasens
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Grundbuch statt Sparbuch**
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
118.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige u renovierungsbedürftige 2 ZKB-Dachterrasse u PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Waldalgesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Gelegenheit für Kapitalanleger - vermietete 2ZBK mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.