Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern608 Suchergebnisse
ObjNr:B-16134 - Moderne großzügige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Beindersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:B-18661 - Ruhiges Wohnen in sanierter 4-Zi. ETW mit Blick über Ludwigshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Erweiterungsfläche zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in toller Gemeinschaft zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitburg-Stahl - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in angenehmer Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 ZKB DG-Wohnung | Erstbezug inkl. 4 SP & großem Keller PROVIFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
Aus 2 mach 3 - ,Seniorengerecht und Familienfreundlich.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Bobenheim-Roxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER TRÄUMCHEN in toller Lage in Nieder-Olm!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Eigentumswohnung mit großem Garten und zwei Garagen in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.