Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Sich auf zu Hause freuen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Da...
Zimmer
4
Wohnfläche
97,1 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier - Tarforst: Vermietete Maisonettewohnung mit Balkon und Garage an Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
98,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit EBK, Wanne, Dusche, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Haardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
130,67 m²
Kaufpreis
561.800 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Einbauküche in Bassenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bassenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr geräumig und absolut gepflegte Vierzimmerwohnung mit Balkon und Garage in Weißenthurm
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung im Energiesparhaus in Trier-Ehrang mit guter Infrastruktur und optimaler Verkehrsanbindung nach Luxemburg - Darlehen von 100.000 EUR ab 0,01 % Zins möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Über den Dächern von Chemnitz Penthouse im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
873.810 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Nitz
Gefunden bei:
immobilien.de
IDEAL wohnen in Hahnheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,62 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Hahnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.