Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
WOHNEN AUF DER RHEINHÖHE MIT DRACHENFELSBLICK VOR DEN TOREN BONNS. WE 6 in einem MFH mit 8 WE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145,79 m²
Kaufpreis
758.100 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Zuhause, in kleiner Wohneinheit!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie große 4,5 ZKB-Balkon in Lu-Pfingstweide
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr 4-Zimmer-Dachgeschosswohntraum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,63 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Steinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Terrassen in Ruhiglage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Ehlscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium Wohnungen in ehemaligem Kloster
Zimmer
5
Wohnfläche
187,35 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer-Wohnung + ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
411.000 € (5.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Insheim
Gefunden bei:
immobilien.de
*** RESERVIERT*** Eigentumswohnung * Ferienwohnung * JETZT eine Wohnung kaufen für die Familie***Wochenend- oder Feriendomizil***Wohnung anstelle von
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
149.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Waxweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur - ein Hofgut im Wandel
Zimmer
5
Wohnfläche
142,87 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Merzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 5 Zimmer Maisonette Wohnung 143 Wohnfläche drei Balkone und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Schifferstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.