Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Sie wollen auch 30 Jahre lang feste Mieteinnahmen ohne Verwaltungsaufwand?
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
254.899 € (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE vermietetes Apartment in BEVORZUGTER & BEGEHRTER BRETZENHEIMER LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
94.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 39 m² -Wohnung in Trier-Süd zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Nähe Porta -Modernes Wohnen im Energiesparhaus in Top Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
218.080 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
41,89 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideale Studentenwohnung in direkter Uni-Nähe!!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,42 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und tollem Weitblick über Frankenthal
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Pflegeappartment als Renditeobjekt!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
120.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Apartment mit Sonnenbalkon und Traumblick
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger !!! 1 Zimmer ETW Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
65.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.