Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Hübsches 1-Zimmer-Apartment mit Küchenzeile, Kfz-Stellplatz und Kellerabteil in Mainz-Marienborn!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
130.500 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebotsverfahren: Attraktiv vermietet & möbliert - gepflegte 1-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
26,38 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Appartment in Tr-Biewer zu verkaufen - Ideal für Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,31 m²
Kaufpreis
197.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Biewer
Gefunden bei:
immowelt.de
Richtig wohnen, besser leben. // ETW 2 // Neues Projekt mit 7 modernen und attraktiven Wohnungen in Föhren, Baugebiet "Acht"
Zimmer
1
Wohnfläche
44,72 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Föhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsch und frisch saniert! Schickes Appartement in ruhiger Grünwohnlage von Mainz-Drais
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung neuer Preis !!Kleine Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
52.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 1 Zi. Whg Mainz !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben am Jakobsweg - Seniorenresidenz im Violental - Pflegeappartment für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
173.000 € (7.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Ottersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
78.300 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wackernheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.