Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
ObjNr:18990 - Gepflegte Kapitalanlage in Mehrfamilienhaus, 3 Stöckige Massivbauweise im Herzen vor Worms
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Alzey
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ GROßES 1 ZKB – ETW (APARTMENT) MIT GROßEM BALKON IN GUTER LAGE VON LU.-EDIGHEIM ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt in Seniorenresidenz
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Kaufpreis
69.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonniges Appartement in Uni Nähe!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
123.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Zentral! Ruhig! Interessante Immobilie in der Oberstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisonsfrei! Gut vermietete Kapitalanlage in Ludwigshafen-Süd!
Zimmer
1
Wohnfläche
58,13 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit TG-Stellplatz in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
65.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
»» Eigennutzung oder Kapitalanlage: Eigentumswohnung mit wunderbarem Taunusblick ««
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.