Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern2384 Suchergebnisse
Schmucke Apartmentwohnung in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
122.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Rhein-Pfalz-Kreis
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Mutterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung mit Garage im Herzen von Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Zentrum Frankenthals
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartment 40 m² Balkon Aufzug Einbauküche großes Bad
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
94.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Münster am Stein-Ebernburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
60.000 €
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
77.500 € (646 €/m²)
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
20.000 € (286 €/m²)
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.