Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1630 Suchergebnisse
ObjNr:18932 - Für Singles oder junges Paar - schöne 2-Zimmer Eigentumswohnung in Worms
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
52 m2 Appartment - aktuell vermietet - Grenze Luxemburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wincheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsch und frisch saniert! Schickes Appartement in ruhiger Grünwohnlage von Mainz-Drais
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Drais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnen-Kulisse mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Geilnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:18990 - Gepflegte Kapitalanlage in Mehrfamilienhaus, 3 Stöckige Massivbauweise im Herzen vor Worms
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger: Schick möblierte 1,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne DG-Wohnung in Thaleischweiler-Fröschen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
129.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Thaleischweiler-Fröschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*BARRIEREFREI+TG STELLPLATZ* 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Ludwigshafen!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Kaufpreis
129.900 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.