2384 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 239

**Erstbezug:Barrierefrei und energieeffizient-A+**

**Erstbezug:Barrierefrei und energieeffizient-A+**
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
289.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Weinstraße - Lachen-Speyerdorf
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Südbalkon im Zentrum von Bad-Neuenahr

Zimmer
2
Wohnfläche
65,08
Kaufpreis
180.000 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

In Vorbereitung - Attraktives Wohnen im Grünen im KFW 40 Energiesparhaus zwischen Innenstadt und Uni

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
335.000 (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier
Gefunden bei:

# # # Wohnen in Ortszentrum # # #

# # # Wohnen in Ortszentrum # # #
Zimmer
2
Wohnfläche
64,11
Kaufpreis
192.330 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:

Luxemburg-Pendler aufgepasst!

Luxemburg-Pendler aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
298.938 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Wolsfeld
Gefunden bei:

Wohnung 1.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg

Wohnung 1.05 in KFW 40 Energieeffizienzhaus in Saarburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
242.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:

Schweich-Issel, Eigentumswhg. 04

Schweich-Issel, Eigentumswhg. 04
Zimmer
2
Wohnfläche
86,09
Kaufpreis
365.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung zu kaufen in Zerf - A17474

Wohnung zu kaufen in Zerf - A17474
Zimmer
2
Wohnfläche
77,74
Kaufpreis
210.000 (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zerf
Gefunden bei:

ObjNr:18454 - Gepflegte, helle 2, 5-Zimmer ETW mit Balkon, zentral in Ludwigshafen

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
170.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Erstbezug nach Sanierung" in zentraler Lage von Zweibrücken "Wohnung Nr. 4"

Zimmer
2
Wohnfläche
70,23
Kaufpreis
231.759 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 239